ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ.

№588938 Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз.
Александр Жен., 28 лет. Украина Горловка
Расскажите, пожалуйста, что значит данный диагноз и чем он грозит по жизни?
Гипоплазия обеих задних соединительных и передней соединительной артерии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это описание варианта врожденной  нормы.   Жалобы?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
незначительная аномалия со стороны сосудистой системы, есть у вас проблемы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
вариант нормы. Что именно Вас беспокоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а анатомическое описание НОРМАЛЬНОГО развития сосудистого русла!