ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ

№697625 дисплазия соединительных тканей
lola Жен., 24 лет. махачкала
Здравствуйте. Меня мучает вопрос есть ли у меня дисплазия соединительных тканей. Я мучаюсь Вегето-сосудистой дистонией, симптомы самые мучительные и многочисленные. Диагноз невролога: ВСД, астения ЦНС, астено-ипохондрический синдром. ЛОР: хронический тонзилит. КАРДИОЛОГ : пролапс митрального клапана с регуртацией, НЦД.
ОФТАЛЬМОЛОГ: астигматизм
Мне 24 года, рост/вес 164/51. В плечах узкая, а в бедрах широкая. Самое узкое место на запастье равно: 14,5 см. Большой палец руки очень гибкий, сгибается на 180 градусов. Еще сутулюсь, наверное есть скалиоз. По характеру слишком впечатлительная и самокритика зашкаливает. Пережила стресс, после которой вот уже больше полгода, просто существую, а не живу. Поверх физических симптомов есть мучительные фобии. Тревога зашкаливает все допустимые нормы. Лечение у невролога не приносит никакого результата. Я очень устала от всего этого. Помогите мне понять, по перечисленным можно ли предположить дисплазию соединительных тканей у меня?? Пр какому признаку врач это определяет?? И к какому врачу следует обратиться с этим вопросом.??
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лола, последствия стресса и мнительность с фобиями надо лечить не у невролога (его не учили лечить такие болезни), а у хорошего психотерапевта.

Для консультации и лечения
Вы
можете обратиться
к нашему врачу-психотерапевту Цветкову Алексею Юрьевичу, его тел.8-903-115-17-55.

Скажете, что от меня.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

www.tradit.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечение фобий, тревог, страхов и других проявлений невроза занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь к этому специалисту и пройдите полноценное лечение, которое обязательно должно включать в себя психотерапию, а не только медикаменты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта!