БОЛЬ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
№299690 Боль в грудном отделе позвоночника
Наталья Жен., 35 лет. Россия Котовск
10.07.2010 22:57
У моей мамы ей 64 года боль в грудном отделе позвоночника в районе правой лопатоки. Боль появилась в понедельник 5.07 встать с кровати без помощи не может. Лежать больно и ходить тоже практически не ходит. боль тупая ноющая. МРТ не делали. подскажите что это может быть.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
К сожалению, Вы дали слишком мало информации для постановки определенного диагноза. У Вашей мамы может быть как обострение остеохондроза позвоночника, так и приступ стенокардии, как метастатическое поражение позвоночника, так и инфаркт миокарда... Вам целесообразно сходить на очную консультацию к неврологу/терапевту и пройти соответствующее обследование.
Время создания: 11 Июля 2010 11:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭКГ и МРТ грудного отдела позвоночника.
Время создания: 11 Июля 2010 14:19