ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенное потоотделение
ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ
Дмитрий Муж., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2008 13:07
Здравствуйте.Я страдаю повышенным потоотделением и похоже это на нервной почве.Стоит мне сходить в магазин,я прихожу домой мокрый и уставший,как будто разгрузил вагон кирпичей.Постоянно потливость чрезмерная и усталость,раздражительность и депрессия на этой почве.Пошёл в поликлинику,два часа потел под кабинетом,так и не решился войти и пришёл домой с чугунной головой.Не могу работать совершенно.Я могу идти зимой на распашку и весь мокрый.Это меня просто бесит.Я изнемагаюсь от этого.Выжимаюсь как лимон от сока.Помогите.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


