ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№888613 повышенное потоотделение
денис Муж., 31 лет. воронеж
денис
Муж., 31 лет.
воронеж

Здравствуйте начал замечать уже год, что когда сижу дома у меня начинают потеть ноги в местах сгиба а так же под шеей, так же стало появляться повышенное потоотделение во время секса при чем со лба капает пот. Раньше такого не было, а по окончанию полового акта мокрые волосы как после душа. Так же замечаю что если ложусь в обед спать так же потеет лоб и немного затолок при чем лоб на ощупь всегда холодный, в ночное время потоотделения не замечаю. При всем при эт подмышки сухие, те потеет лоб голова ноги снизу ляшки особенно когда седишь на кресле и шея если в положении изгиба. Скажите стоит волноваться и проходить обследование ведь такого раньше не было, очень напрягает во время секса. Узи щетовидной показало что все в норме, анализ крови на гармоны показал ттг 0,797 сахар 5, скажите что делать? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь дерматологу и эндокринологу, анализ крови на свободный Т4, ТТГ - повторите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Гипергидроз - повод для очного обследования у врача-эндокринолога. Невролог - Вам пока не нужен, к счастью.