НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№566858 Непонятные ощущения
Константин Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
В январе появились проблемы с пищеварением (а потом и желчным пузырем: деформация желчного и хронический гастрит с HP-бактерией), на фоне этого я много нервничал и беспокоился, в итоге получив кучу странных ощущений. Появилась бессонница, не могу ночью спать, засыпаю только под утро. В голове происходят какие-то трудно описуемые реакции, то справа, то слева. Стало покалывать руки и ноги, что меня еще более беспокоит. Закрывая глаза, перед сном, создается ощущение, что куда-то проваливаюсь. Раньше не испытывал никаких проблем с давлением, сейчас оно практически постоянно повышенное. Учащенное сердцебиение. Сейчас вот заложило уши, ощущение тяжести, сдавливания в голове. Ощущение тревоги что ли вообще за жизнь. Чувствую себя некомфортно, когда остаюсь один. Будто бы никто не поможет, если станет плохо, от этого боязно. Непередаваемые ощущения, наверное. Ходил к неврологу, она мне прописала уколы Мексиприм.
Скажите, пожалуйста, как определить что со мной происходит. Это панические атаки? Все прахом пошло от этого, пропускаю пары в университете, не могу расслабиться и развлечься. Ощущение того, что долбанет сейчас какой-нибудь приступ. Слабость постоянная.
Спасибо заранее! С уважением.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Думаю, консультация психотерапевта поможет решить ваши проблемы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Ими занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у врача - пихотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенная симптоматика, и не стоит пренебрегать обращением к врачу-психотерапевту, это его клинический профиль.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение