ВОСПАЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№315361 Воспаление седалищного нерва
Людмила Жен., 23 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте. Моя мама ездила на отдых и спала в палатке, утром проснулась от того, что сильно замерзла нога, начала ее растирать, ничего не чувствует, ранее у нее была позвоночная грыжа, но она делает упражнения и спина не беспокоила, а теперь не может нормально ходить, не чувствует стопу и постоянно тянет ногу. Подскажите как лечить такое воспаление. Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию