ВОСПАЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№7840 воспаление седалищного нерва
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте. Моей бабушке, ей 78 лет, поставили диагноз - воспаление седалищного нерва, ей тяжело сидеть и почти невозможно ходить. Делали уколы диклофенака, мовалиса, растирали. В результате - незначительные улучшения. Порекомендовали препарат - амбене, но говорят, что в России его нет уже больше года. Подскажите, какие еще препараты можно применять при воспалении седалищного нерва. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Препараты бесполезны.Запишитесь к нам на прием -532-29-43

Сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

В гомеопатии есть достаточно эффективные лекарства при воспалении седалищного нерва, нужно только проанализировать особенности ишиаса Вашей бабушки и назначить наиболее подходящее ей лекарство.
Если нужна консультация с назначением лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.