БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№321009 Болезнь Паркинсона
Алина Жен., 58 лет. Россия Северобайкальск,
Добрый день! У меня вопрос про болезнь Паркинсона. Моей свекрови 58 лет, она на протяжении 10 лет болеет, в данный момент принимает мадопар. Есть ли возвожность вылечить эту болезнь? В каких лечебных заведениях и при каких условиях? Пожалуйста, ответьте мне.
Ей 58 лет, женщина. очень сильно тресет, сразу пьет мадапар. Назначено лечение- мадапар 1 табл. за 30-40 минут до еды и по мере необходимости.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вылечить нельзя, но скорректировать часть симптомов и улучшить состояние пациентки можно. Подробнее вы можете прочитать о хирургическом лечении на моем сайте

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov25/

Если Вас заинтересует лечение у нас, можете связаться со мной.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Заболевание прогрессирующее, излечения не достигнуть. Возможна медикаментозная коррекция при правильном подборе препаратов и доз. В некоторых случаях хирургическое лечение более эффективно. Для определения тактики нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультироваться можно у нас очно