МРТ ИССЛЕДОВАНИЕ

№321097 МРТ исследование
Антон Муж., 18 лет. Россия Липецк
Прошёл МРТ исследование грудного отдела позвоночника. Вот диагноз, что он значит?

Небольшая кифотическая деформация. Дистрофические изменения дисков ТН2/ТН3, ТН3/ТН4, ТН6/ТН7. Ширина спинномозгового канала 1,41 см., полнокровие интраспинальных венозных сплетений. Начальные проявления деформирующего спондилеза.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для 18-тилетнего возраста это не является нормой. Опишите, что Вас беспокоит.