ОБЕЗБОЛИВАНИЕ

№352602 обезболивание
ольга Муж., 37 лет. украина каменка-днепровская
помогите советом.Сильные ночные боли в ноге‚был диагноз тазобедренный коксоартроз.Лечились дома:хруст в суставе прошел ‚днем все нормально‚болей почти нет‚но ночью наступает кошмар.Что могут означать ночные боли‚ведь днем уже все хорошо.Обезболивание диклофенаком‚аналгином‚ибупрофеном‚нимидом не помогает.Может это не артроз‚а ревмотизм.Боли постоянные ‚каждую ночь.Мы не имеем уже возможности не устанавливать диагноз‚не лечиться в клиниках.Есть только выбор заниматься самолечением или лечь и ждать инвалидности.Но мужчина (муж)молодой 35 лет еще вся жизнь впереди.Вот и выискуем по интернету любую помощь.Принемал артрофон‚ревмоксикам.Понятно ‚что без осмотра нельзя что то преписать‚но пожалуйста скажите чем обезбаливаться ночью‚нет сил смотреть на эти мучения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психиатру или психотерапевту и обсудите возможность назначения антидепрессантов. Они вполне могут дать положительный эффект при такой проблеме.