ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК

№354714 онемение пальцев рук
ольга Жен., 32 лет. россия ижевск
здравствуйте. на протяжении примерно трех недель ощущаю не прекращающуюся слабость и онемение рук. немеет площадь рук от мизинца и безымянного пальца до локтя. при поднятии рук вверх над головой, вообще перестаю их ощущать. подскажите, стоит ли обязательно обращаться к врачу( если да, то к кому) или можно обойтись массажем в домашних условиях? спасибо.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Нужно обследовать сосуды верхних конечностей.Нужна консультация ангиохирурга,невролога
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Нужна консультация невролога и сосудистого хирурга