ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№361522 Что это может быть?
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!где-то два дня ощущаю покалывания небольшие, периодически возникают в области щеки, а потом подбородка,иногда немного больно. непонятные ощущения.скажите, что это может быть? заранее спасибо.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Мы это называем "лицевая боль"...что-то рядом с невралгией,чаще -тройничный нерв.....а как с ЛОР-проблемами с этой стороны...?А с зубами...?