КИСТА ЖЕЛУДОЧКА

№377280 киста желудочка
core Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
В 2001 году у меня был ушиб головного мозга лёгкой степени, сделали компьютерную томограмму: асимметричное кистозное расширение заднего рога левого бокового желудочка. Впринципе голова меня не беспокоила, жалоб не было. В 2007 проходил ВВК дали категорию В - ограниченно годен (по статье 25-В). Сейчас, поступаю на службу в мвд (скорее всего кадры), меня готовы но всё укореняется в категорию В. Скажите, пожалуйста, реально ли снять с себя ограничение. И вообще могла ли киста рассосаться за это время. Последняя томограмма была в 2006 году: в сравнении с предыдущими данными нет. Как говорят врачи, с желудочки не изменены, имеют обычную форму и размеры. Подскажите, как мне быть?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую повторить МРТ головного мозга и выполнить ЭЭГ. При отсутствии симптоматики ограничение должны снять.