МЕДКОМИССИЯ НА В КАТЕГОРИЮ

№776163 Медкомиссия на В категорию
Сергей Муж., 42 лет. Россия москва
Доброго времени суток!
Интересует простой вопрос:Пройду ли я медкомиссию на категорию В(личное авто ,ездить собираюсь редко,чисто на дачу или в магазин)?
У меня косит один глаз,но вижу я хорошо,попеременно то одним то другим глазом,к примеру вправо смотрю левым,влево правым,вперёд и тем и другим(но вам веднее как это называется).Теперь более главный вопрос:в детстве при рождении была родовая травма(как выяснил было микроскопическое кровоизлияние в мозг,обследовался у врачей до 1 класса школы после чего был освобождён от дальнейших наблюдений).В данный момент я не нуждаюсь в лечении этих последствий,т.е. ни чего не болит и виду обычный ритм жизни.
А ещё у меня варикозное расширение вен,на правой ноге довёл дело до язвы,но в 2012 сделал операцию по удалению подкожных вен.
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, Вы вряд ли пройдете медкомиссию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Идите к неврологу и проходите осмотр. Все рассуждения на страницах сайте не имеют никакого значения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если невролог пропустит, то проблем нет!