ЭЭГ ДЛЯ ВЭК

№950611 ЭЭГ для ВЭК
Виталий Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, для очередной медкомиссии была сделана ЭЭГ
По результату написано:

«В фоновой записи регистрируется регулярный, модулированный низкоамплитудный альфа ритм частотой 9-10 гц и амплитудой до 30 мкв. В передних лобных отведениях регистрируются артефакты от движения глаз. Зональные различия сглажены. ОР сохранена. При ФСТ усвоение ритмов и фотопароксизмальной активности не выявлено. При ГПВ запись не меняется.

Заключение: легкие диффузные изменения БЭА головного мозга, свидетельствующие о функциональной неустойчивости срединных неспецифических структур на гиппоталямическом уровне. Отчетливой очаговой и пароксизмальной активности не выявлено.»

Как это понимать и допустит ли медкомиссия с таким результатом?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за эпилепсию. Так что по сути описана норма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что такое ВЭК? В связи с чем проходите обследование? Кем работаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это среднестатистическая ЭЭГ, которая не является пограничной, и результат никак не повлияет на допуск к работе. Эпилепсия не подтверждена, а это главный и единственный вывод!