НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА!

№37973 Немеет левая рука!
Ольга Жен., 32 лет. Россия
Здравствуйте! В последнее время, когда я просыпаюсь ,у меня немеет левая рука, потом начинается покалывание в ладони! Так происходит все время посл. 1-2 недели. Что это такое может быть. не может ли это быть связано с сердцем? Заранее благодарна
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее это связано с шейным остеохондрозом-запишитесь на обследование.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Ольга. Скорее всего, это проявления остеохондроза. Обратитесь к неврологу для дообследования.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Скорее, это связано с остеохондрозом, и всего на 1% или меньше с сердцем. Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще до улучшения.