ОНЕМЕЛИ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ РУКИ

№52764 онемели пальцы левой руки
елена Жен., 28 лет. россия москва
здравствуйте! у меня онемели мезинец и безъимянный пальцы на левой руке и рука стала очень слабая.спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Плохой признак.Срочно приезжайте на диагностику.Запись по тел.532-29-43
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно обратитесь к неврологу. Лучше вызовите скорую помощь.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Елена, этот вопрос решаем запишитесь на консультацию у администратора, подробнее здесь http://predtechy.ru/
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
обратитесь к неврологу.