СЛАБАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№655989 Слабая нервная система
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте можно ли ходит на бокс у кого слабая нервная система? и что будет после нокауту у кого слабая нервная система?А то мне 1 врач сказа что после нокаута ты станешь дурным и не хорошим человеком Так ли эта?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Даже те, у кого сильная нервная система после частых ударов в голову меняются. Я бы порекомендовал лучше заняться образованием, вместо того, что бы добивать те остатки грамотности, которые у Вас есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что означает "слабая нервная система"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но и нужно. Спорт закаляет мужчину!