СМЕЩЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№39385 смещение шейных позвонков
Надежда Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема у меня в следующем: несколько лет назад я почувствовала боль в шейных позвонках. Самомассаж и упражнения помогли несколько уменьшить боль. Но, прощупывая позвонки, можно легко обнаружить, что двое из верхних позвонков смещены(те, которые уже на спине) (к сожалению, не знаю, как они называются). Причем смещены один влево, а следующий вправо от основной линии позвонков. Пыталась вправить, разминать, но тщетно. А боль очень беспокоит, особенно, когда долго посижу, иногда появляется тошнота. К сожалению, на очную консультацию к специалистам пока нет возможности идти. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самопомощь ничего не даст.Придется сдаваться.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не надо ничего "ощущать". Надо обратиться к специалисту, сделать МРТ шейного отдела позвоночника и оттуда уже делать выводы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Актея рацемоза 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь и при боли.