КАК УМЕНЬШИТЬ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№17061 как уменьшить слюноотделение
Гузалия Жен., 20 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как уменьшить слюноотделение,кажется все время хочется есть ,а как поешь слюноотделение не уменьшается.К стоматологу времени пока нет, помогите пожалуйста, что сделать.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
только к стоматологу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гузалия радуйтесь что железы хорошо работают.Это физиология вашего организма.У нас есть глотательный рефлекс который позволит проглотить излишки слюны.Он возникает через 30 40 секунд.Проконтролируйте этот процес.Если так то все нормально.Слюна вырабатывается на пищу причем ее вязкости зависит от характера пищи.И ваш голод не зависит от количества слюны так как она его не повышает.Слюна вырабатывается к определенному часу если вы едите по часам равно как и желудочный сокв увеличенном количестве.И отток слюны не будет способствовать застою в железах.