ИЗБЫТОК МОЛОКА

№95832 избыток молока
Инна Жен., 25 лет.
Добрый вечер!
Я кормлю грудью свою дочурку 2 месяца. в роддоме сказали, что после кормления необходимо обязательно сцеживать грудь которой кормила. Я так и делала. постоянно сцеживаю до 100 мл молока. стала зависима от сцеживаний. Мне говорили, что когда малышке будет 2 месяца - она будет больше есть и я не буду сцеживаться. Но увы. малышка стала больше есть и количество молока тоже увеличилось.
У меня в одной груди столько молока, что я малышку могу кормить одной грудью и она будет наедаться. Не сцеживаться не могу, т.к. дискомфорт от переполненных грудей. Пожалуйста, подскажите как уменьшить количество молока. Заранее благодарна.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сцеживайте но не до полного опустошения-сняли дискомфорт и и все.
к 3 мес должен пропасть дискомфорт от переполнения,но молока тем не менее будет много