ЛЕЧЕНИЕ НЕДЕРЖАНИЯ МОЧИ,КАЛА

№399522 Лечение недержания мочи,кала
Алла Жен., 41 лет. Россия Борзя
Здравствуйте,Андрей Ростиславович. Моей дочери 7 лет на третий день после рождения была проведена операция по удалению инфецированной грыжи поясничного отдела позвоночника. В последствии осталось недержание мочи и кала. Есть возможность лечения недержания? Говорят есть подкожная электростимуляция способна втечении определенного времени востановить поврежденные корешки, так ли это? Спосибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не так. Нейростимуляция в таком случае не будет эффективной.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Алла!

Такую ситуацию по интернету не решить, необходима очная консультация у нейрохирурга и нейроуролога.