ПЕРЕНЕСЕН ГНОЙНЫЙ МИНИНГИТ И ЭНЦИФАЛИТ И МЛАДЕНЦА

№399728 перенесен гнойный минингит и энцифалит и младенца
Кристина Жен., 2 лет. Украина Измаил
Здравствуйте!Мой ребенок на 3-и сутки посинел и его забрали в реанимацию еще в роддоме.Прививки не ставили,это произошло резко.Когда приехал врач с Одессы,он сказал,что у нее были судороги и сказал .что нужно было взять пункцию,она показала 420 клеток.....в общем она пролежала в реанимации 2 недели ,а потом еще в больнице 3 недели.Все стабилизировалось,нокогда мы недавно делали УЗИ головы,сказали.что очень плохие результаты.Но мой лечяций врач сказал.что последствия будут и что пройдут в течении года...првда ли это?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение ребенка в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре