ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / опухоль головного мозга
ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Алигаджи Маммаевич Муж., 75 лет. Россия Буйнакск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
03.02.2011 23:01
03.02.11г Челесообразно ли опперирование ? Диагноз - Метостаза в облости правого темя,оброзование объемом 2,5*2,0см. 21.11.10г Оключилась левая нога , рука не управляемо подергивалсь.Скорая доставила в больницу с диагнозом ишимический инсульт. После нескольких процедур работа руки и ноги восстоновились, но не в полном объеме, приступы такого рода продолжались на несколько секунд почти ежедневно. После выписки с больницы, через месяц, приступ повторился, был более длительным,лицо перекосило,речь неуправлялась. Ранее быле жалобы на аденому,повышенное давление
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





