ПУНЦИЯ

№400876 пунция
Кристина Жен., 25 лет. украина киев
здраствуйте!подскажите,в 19лет мне делали пунцию,брали спинно мозговую жидкость.Как это может теперь повлиять на дальнейшее мое физ.состояние.Очень часто в том месте есть ощутимая боль...
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Скорее всего никак. После этой процедуры почти все симптомы проходят в течении нескольких дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никак не могло повлиять.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это крайне маловероятно.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Ни как не должно было повлиять. Если Вас серьёзно это беспокоит, выполните МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повлиять не могло.