НЕВРОЗ ИЛИ ОСТЕХОНДРОЗ

№408125 невроз или остехондроз
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! Меня мучают постоянно давящая боль в спине между лопатками, но больше с левой стороны, давящая,ноющая,мышечная боль с левой стороны груди в области сердца и отдает в горло,иногда чувствую жжение возле сердца и в левой лопатке,бывает что трудно дышать,давит на грудь и переодически сухой кашель,подташнивет,голова кружится немного,уши закладывает иногда. Сердце проверяла 3 месяца назад отклонения были в пределах нормы.Немного искревлен позвоночник.Год назад рентген позвоночника ничего особенного не показал. Что это? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как появлились и развивались ваши жалобы? Есть ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая симптомы для диагностики выполните МРТ грудного отдела позвоночника.