АТАРАКС И АРИТМИЯ

№351140 атаракс и аритмия
Татьяна Жен., 27 лет. http://consmed.ru/nevrolog/#cons Москва
Здравствуйте!
У меня невроз и невролог выписала Атаракс, пить 1 месяц по 0.5 таблетки утром и днем и 1 таблетка на ночь. Сегодня четвертый день и у меня уже второй день, после приема аритмия. Я чувствую ее как сильные удары и голова кружится, страшно становится. Сердце проверяла - ничего серьезного нет, небольшие отклонения (ПМК 1 ст. нарушение обменных процессов, тахикардия), но аритмия часто беспокоит, на экг и холстере ее не ловили. Может мне перестать пить Атаракс? К неврологу мне 29 ноября на прием. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Лечением невротических расстройств занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Лечение должно в обязательном порядке включать в себя психотерапию. Именно она, а не препараты - основной метод в их лечении! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у психотерапевта, очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразна очная консультация психотерапевта.