ПОСЛЕДСТВ МЕНИНГИТА

№418554 последств менингита
Асель Жен., 28 лет. Казахстан Чимкент
Здраствуйте.Болела менингитом 6 лет назад.В последсв парализавало.нет чувств ниже груди.руками могу двигать .самостоятельно занимаюсь лфк.могу стоять с приспособлениями.нарушена функции тазовых органов.есть спастика .ноги сами по себе дергаются.когда мысленно делаю движение тогда ноги как то непонятно двигаются через несколько минут.понимаю что вы неможете дать конкретного ответа заочно.я могу отправить послед мрт.посоветуите куда мне обратиться.и в какие реабилитационные центры.важно любая ваша информация.заранее спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день. Пришлите снимки МРТ головного и спинного мозга на мой e-mail. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пришлите данные МРТ и динамики неврологических симптомов.