КИСТА СПИННОГО МОЗГА

№374507 киста спинного мозга
Асель Муж., 28 лет. Казахстан Чимкент
Здраствуйте.У меня как говорят врачи последствия менингита.Прошло уже 6 лет как меня порализавало.Руками могу двигать.сидеть,стоять на четвереньках научилась постепенно.Ползать пока не получается,стою с приспособлениями.Нарушение в тазовых органах.сделали послед томографию в прошлом году.мне сказали что у меня киста спинного мозга.посоветуите что нибудь.Или может подскажете куда я могу обратится.Отправлю МРТ снимки.Заранеее спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной ситуации эти вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. Процесс реабилитации очень длительный, требует огромных сил и терпения.
В Москву приезжать есть смысл, если Вы сомневаетесь в квалификации своих врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую обратиться в НИИ нейрохирургии в Астане.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ, посмотрим можно ли Вам помочь хирургически.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы