ТЯЖЕСТЬ В ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ПЛЕЧА, РЕДКИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№429345 ТЯЖЕСТЬ В ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ПЛЕЧА, РЕДКИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Calita Муж., 20 лет. Россия Бугульма
Здравствуйте!
Прежде чем описать свою проблему, хочу провести небольшой экскурс. Все началось с того памятного дня (где-то конец октября), когда выпил много спиртного (в частности весьма опасного напитка «ягуар», т.е. по сути кофеин+алкоголь) и покурил кальяна. Ночью было сильное давление, сердце скакало так как будто выпрыгнет. Приехала скорая. Анаприлин и вкололи димедрол. Потом отвезли и вкололи ещё магнезию. Пришел домой заснул. На следующий день плоховато себя чувствовал, но потом все вроде бы как стало по-прежнему. В том числе я по-прежнему много пил спиртного. И в какой-то день выпил чашку кофе и получил сильное давление. Вызвали скорую. После этого давление вызывает даже простая чашка чая, но видимых недугов вроде как не было.
В начале декабря получилось так, что выпил грамм 100 водки и все тоже самое! Анаприлин. И с декабря мучаюсь с тяжестью в области сердца.
Сдавал полный анализ на кровь - все нормально. УЗИ сердца, почек - тоже все нормально. Только у сердце левый желодучек расширен, но мне сказали это нормально для человека предрасположенного к давлению.
Делаю физические упражнения (велотренажер), но с декабря из-за них становилось всё хуже и хуже. В начале января перестал их делать. Так же плохо сплю. Доходило до того, что в 3 часа ночи не смог уснуть и сильно колотило тело + давление. Прекратив тренировки сон нормализовался, но в часов 4-5 утра стабильно просыпаюсь (проснувшись иногда не могу уснуть, редко, но бывает).

Извиняюсь за некоторую сумбурность рассказа. В данный момент тяжесть в области левого плеча. Бывают боли возле сердца, но не сильные. Ещё, если перевозбудиться, тоже неприятные ощущения. Например, не могу смотреть динамичные фильмы, отказался от музыки в наушниках. Мне одном форуме написали, что у меня «целенаправленный срыв регуляции адреналовой системы». К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?