СТРЕС

№431910 стрес
людмила Жен., 50 лет. Беларусь Минск
После перенесенного 6 месяцев назад стреса , только при воспоминании о нем холодели руки.Проколола пиридоксин и тиамин через день и алоэ каждый день На некоторое время отступило, но временами возвращается это состояние. Что делать? Возможно ли более эффективное лечение? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением стрессов и их последствий занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь к этому специалисту,такие действия с вашей стороны будут наиболее эффективны
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к врачу - психотерапевту.