ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№436540 Токсическая энцефалопатия
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста, какие обследования можно провести для подтверждения диагноза токсическая энцефалопатия?
Спасибо.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Первично, необходим осмотр невролога, а после назначают обследования, если необходимо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Прежде всего необходимо обратиться на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендован осмотр невролога, выполнение МРТ и ЭЭГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга, ЭЭГ, консультация невролога (невропатолога).