В некоторых ситуациях краснеет лицо и появляются пятна в области декольте, причем это происходит не только при выступлении перед публикой(совещание, защита дипплома), но даже когда с друзьями бурно что то начинаю обсуждать чувствую резкий прилив в зоне декольте, а теперь еще бывает что чувствую резкий прилив к лицу!!!! При чем это так же неожиданно быстро проходит (Раньше я этого за собой не замечала)Я не из скромных-очень активная(может даже через чур и в этом моя проблема), общительная и впринципе уверенная в себе(среди своих точно)Может мне какие нибудь успокоительные принимать(время от времени пью травы типа фитоседан, корневища валерианы).
заранее спасибо за ответ.
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук