БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№445465 Боль в позвоночнике
Андрей Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день.
Беспокоит меня боль в позвоночнике,(в грудном отделе) когда походишь долго(где то 2-3 часа)
И в той области, где начинает болеть, есть онемение. Онемение присутствует всегда , не зависимо болит или нет. Боль с одной (левой ) стороны. Чем дольше ходишь, тем сильнее боль.
Если допустим сидеть или лежать , то боли вообще нет.
Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?

Это я писал ранее. На этот вопрос мне ответили : сделать МРТ. Я сделал МРТ, но хотелось что бы его расшифровали. Вот здесь можно скачать мои снимки http://webfile.ru/5280605 которые мне дали на CD.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прикрепите снимки в своему сообщению. По ссылкам ходить с рабочих компьютеров никто не будет.