БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ, СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ

№754786 Боль в позвоночнике, скачет давление
Олег Муж., 27 лет. Пермь
Подскажите пож-та, начались боли под лопаткой в области сердца. Даже не боли а неприятное ощущение. Отдается в мышцы левой руки от плеча до логтя. при надавливании больно, отдает в пальцы левой руки. Болит голова, начало скакать давление, ночью во сне постоянно жар, как будто бы изжога в горле, урчание в животе, плохой сон. Думал вначале что-то с сердцем, пил сердечные таблетки- не помогает. Ни коравалол, ни валидол, ни всд- валосердин не отпускает. Шум в ушах появился, такое обущение под лопаткой с самого утра как проснешься. Ходил вчера к другому врачу, поинтересовался у нее, она пощупала со стороны спины, положила на пол, сказала что у меня очень напряжена левая часть тела, скорей всего проблемы с остеохондрозом. Могут ли все эти симптомы быть от этого?и как лечиться? к какому специалисту идти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как и после чего возникли эти ощущения? Что означает - плохой сон? Не испытываете ли Вы тревогу?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , пройти курс лечения у невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должны заниматься два очных врача - невролог и психотерапевт.