ГАНГЛИОНИТ?

№448205 Ганглионит?
Ева Жен., 17 лет. Астана
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше мнение о диагнозе.
Мне уже около месяца очень трудно дышать, а точнее вдыхать полной грудью, даже зевать не получается. При неглубоком вздохе такое ощущение, что легкие уменьшились и вдыхать просто некуда. Из за этого я не могу уснуть. Позже появилась тахикардия, тупая боль в сердце, отдающая под левую лопатку. Общее состояние как при гипотонии, но АД 110/70. Температуры нет. Пошла к врачу, мне сказали это возможно гипотиреоз или тиреотоксикоз. Но эндокринолог сказал что щитовидка не увеличена, да и у меня нет большинства симптомов гипотиреоза. Я принимала настойку валерьяны и пустырника. Но это не шибко помогает. Сейчас мне прописали Анаприлин.
Может это верхнегрудной ганглионит? Каковы отклонения в анализе крови при ганглионите? Мой возраст - 17 лет.
Прошу помогите, наши врачи и простуду то вылечить не могут, а это все так мучительно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Ева, приходите на очную консультацию в центр нейрохирургии. У нас очень опытные врачи - неврологи, психологи, терапевты. Разберемся м вылечим. Мои координаты в подписи.