ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / волнение, тремер рук
ВОЛНЕНИЕ, ТРЕМЕР РУК
Elena Жен., 39 лет. Россия Пятигорск
Зарегистрированный пользователь
15.09.2011 18:55
Здравствуйте, доктор. У меня так скажем проблема есть с детсва и до сих пор я не смогла от этого избавиться.Я с детсва ,сколько себя помню,была очень боязливым человеком, особенно это касается врачей, захожу к любому врачу, а у меня сердце,как говорится« в пятках». Не знаю это от чего...Все начинается с учащения сердцебиения, потом дрожат и холодеют руки,стыдно становится если честно! Так в обычном состоянии, со мной все номально. Скоро проходить медкомиссию,а я как только представлю... В прошлый раз при прохождении, меня чуть кардиолог не запорол, пришлось делать узи сердца ,но все с ним оказалось нормально,потом невролог сказал,что руки дрожат.Я просто не знаю, что делать? Может какое-нибудь обследование сделать? А может попить хорошие успокоительные,восстановить свою нервную систему?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




