ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ

№504324 Проблемы с головой
Марияна Жен., 27 лет. Россия Новосибирск.
Здравствуйте. Вопрос такой- моя мама (52года) была на даче и у нее произошел серьезный стресс по семейным обстоятельствам. Соседи ее привезли мне домой, она ничего сказать толком не может, невнятная речь, понос, рвота, озноб, слабость, отсутствие контроля над собой. Я вызвала терапевта на дом , та сказала, что ничего не могу сделать, это невралгия, я попросила направление на госпитализация, но мне отказали, сказали нет оснований. Ходила на прием к невропатологу, сказали, что пусть сама идет, что не могут с моих слов отправить в больницу, на дом невропатолог тоже не ходит.Как мне быть?Как добиться, чтобы маму обследовали в неврологическом отделении?(скорую также вызывали, приехали сдали там анализы и они отпустили, сказали показаний для госпитализации нет.)Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что значит отсутствие контроля над собой? Почему она не может посетить больницу? Возможно ей нужен осмотр психиатром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в любой специализированный неврологический центр, коих в вашем городе масса!