ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ.

№607912 Проблемы с головой.
Нина Жен., 50 лет. РФ Волгоград
Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня уже второй раз проблемы с головой. Давит внутри головы. Особенно в теменной области и лоб. Давит на глаза. Такое ощущение что сейчас потеряю сознание. Немеет левая рука. Первый раз врач выписала ВЕСТИКАП. Сейчас выписала Пустырник форте и мексидол. Уже пропила 7 дней. Но улучшения практически нет. А врач терапевт говорит что ничего страшного нет. Анализы говорит что все хорошие.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо прежде всего провести МРТ шейного отдела позвоночника или хотя бы УЗДГ сосудов головного мозга или иначе доплерографию, без обследований и картины на МРТ верно ответить на ваш вопрос не возможно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
МРТ Вам необходимо, только не шейного отдела позвоночника, а головы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен осмотр невролога и проведение Р-графии шейного отдела и УЗДГ МАГ.

Терапевт здесь не достаточен.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходимо пройти комплексное и очное обследование у невролога.