НИЗКОЕ ЛИБИДО

№506333 Низкое либидо
Игорь Муж., 22 лет. Екатеринбург
Мне 22. У меня очень низкое либидо и проблемы с потенцией. По утрам нет эрекции. Эрекция если и есть, то очень непродолжительная и вялая.

Сдавал кровь на гормоны - все в порядке. Возможно, проблемы по части неврологии.

Скажите, правильно ли я понимаю. Половое возбуждение происходит в результате возбуждения нервных центров в головном мозге (может еще и в спинном, не знаю). И уже в ответ на это возбуждение выбрасываются гормоны и происходят остальные процессы. И если по части неврологии какие-то проблемы (возбуждение нервных центров не происходит), то хоть что там с гормонами - толку никакого. У меня еще явные проблемы с концентрацией внимания. Может проблемы с либидо и потенцией от неврологических проблем?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне могут. Обратитесь к психотерапевту, ну и к сексопатологу загляните тоже.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего Ваши проблемы носят психогенную природу. Вам показана консультация андролога и/или сексопатолога. Неврологи этим не занимаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите информацию здесь: http://pobedi-problemu.ru/demo19/

Возможно это поможет Вам понять суть проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уровень пролактина и тестостерона проверяли?