ЛИПОМА В МОЗГЕ

№1034866 Липома в мозге
Anton Жен., 30 лет. Россия Москва
В профилактических целях супруга сделала мрт. Жалоб особо нет. В заключении нет никаких отклонений, кроме липома межполушарного орального отдела прямых лобных извилин.
Скакун лечение и перспективы?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Всю информацию относительно этой находки, можно посмотреть по этой ссылке: Жировик межполушарной щели
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенного МРТ-исследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Чаще всего липомы только наблюдаются в динамике.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет жалоб, какие проблемы?