ЭЛЕКТОНЕЙРОМИОГРАФИЯ

№508602 Электонейромиография
наталья Жен., 27 лет. россия омск
здравствуйте. я сделала ЭНМГ ног, вот заключение: По данным ЭНМГ получены признаки нейропатии малоберцового нерва с обеих сторон.Денервационный процесс:Денервация выраженная.Реинервация отсутствует. Скажите как это заболевание лечится, дают ли при таком заболевании инвалидность, и чем может мне оно грозить если не лечитсья.Заранее благодарна. Наталья 27 лет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит, есть ли профессиональные вредности или экзогенные интоксикации, как пробовали лечиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Речь идет о диабетической полинейропатии?