МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№519785 МРТ шейного отдела позвоночника
Оля Жен., 33 лет. россия находка
Здравствуйте.Заключение МРТ шейного отдела позвоночника,МРА сосудов шеи показало:лордоз выпрямлен,кифотическая установка на С5.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Диффузная равномерная протрузия диска С5/6.Спондилоартроз.Унковертебральный неоартроз(уровеньС3-С7).МР-признаки снижения кровотока в сегментах V3,V4,V5 обеих Па.Подскажите пожалуйста ,как лечиться,что делать.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Оля, опишите, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж, мануальная терапия, лфк. Но все это под контролем врача.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и представьте данные УЗИ сосудов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем себя проявляет негативная неврологическая симптоматика?