ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болит копчик
БОЛИТ КОПЧИК
Венера Жен., 30 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2011 10:33
Здравствуйте, у меня болит копчик (половинка таза)с правой стороны, отдает в ногу. Тяжело ходить. Как определить причину? У меня беременность 9 недель. Гинеколог говорит это не из-за беременности. Раньше никогда такого не было.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



