ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / БОЛИТ ГОЛОВА
БОЛИТ ГОЛОВА
КСЮША Жен., 34 лет. россия димитровград
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2011 21:43
добрый вечер!!у меня постоянно в последние два года болит голова при чем болит как будто ноет кость по всей голове сзади это уже не выносимо делала анализы показало что у меня зажат венозный отог на шее с обоих сторон.что мне делать незнаю я уже не могу больше терпеть это невыносимо постоянно когда понервничаю начинаю в нутри и руки трястись ноги тянет очень сильно вечером особенно_сплю плохо я уже устала от этого состояния помогите пожскажите что мне делать???с УВАЖИНИЕМ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






