ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / постинсультные судорги
ПОСТИНСУЛЬТНЫЕ СУДОРГИ
Ирина Жен., 46 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2008 22:00
Уваж.Сергей Вадимович!Большое спасибо,что откликнулись на мою просьбу о помощи(постинсультные боли и судорги).На Ваши уточняющие вопросы могу ответить следующее:боли возникают вечером,в основном ближе к ночи,локализованы в основании пальцев и дальше-к своду стопы.О характере боли ничего сказать не могу,т.к.мама не разговаривает,понимаю только,что болит сильно.Днем чувствительность в парализован. ноге повышена-иногда возникает сильная боль от легкого прикосновения.Очень прошу Вас,помогите!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

