МУРАШКИ ПО НОГАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ

№868861 Мурашки по ногам на протяжении дня
Алла Муж., 32 лет. украина запорожжя
Добрый день скажите пож моей маме 55 лет, у нее работа продавец постоянно на ногах и еще пьет кофе два раза на день, жалуется на постоянные мурашки на ногах и на руках и на судорги , пальцы ног она вообще не чувствует, помогает снять мурашки карволтаб, скажите пож это недостаток магния и кальция? что можно пропить подскажите пож. Спасибо Вам огромое!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли им стрессы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта и невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте - https://rvnd.ru/onemenie/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходимо исключить полинейропатию. А для этого, необходимо пройти именно очное обследование - у врача-невролога!
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Магний пропить можно, но лучше обратиться на консультацию к неврологу.