БОЛИ В ПЛЕЧЕ И РУКЕ

№52777 боли в плече и руке
Людмила Жен., 55 лет. россия Петрозаводск
Длительные - месяца 4 боли в левом плече и руке боль отдает в суставы пальцев.Ограничено движение руки.ММРТ - хондроз шейногоотдела позвоночника. Сказали лечите как банальный хондроз. Лечила и массаж и физиопроцедуры, уколы и даже решилась на блокаду. Временное облегчение и опять боль сильнейшая и днем и ночью. Любое движение рукой и просто в покое боль невыносимая и в плече и в руке. К кому обратиться что делать?!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь со снимками к нейрохирургу.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Людмила, мы можем помочь вам, запишитесь на консультацию у администратора, подробнее здесь http://predtechy.ru/
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо проконсультироваться со снимками МРТ у неврологаили нейрохирурга