БОЛИ В ПЛЕЧЕ

№649343 боли в плече
K Муж., 33 лет. Казахстан А
Добрый день!
Возможно, я не смогу все точно описать.
Если доктор не против - могу позвонить в любое удобное для Вас время.
Клиника следующая - занимаюсь спортом (настольный теннис, футбол) на уровне любителя. 2 месяца назад утром проснулся буквально «без правой руки». Руку не мог поднять в любую сторону. Ходил на массаж. Мазал диклофенаком. Подвижность руки восстанавливалась постепенно. Сейчас основная проблема в том, что не могу поднять руку при поднятом локте в положении отвечающего урок ученика. + не могу без боли сделать движение «открыть дверь» от пояса с одновременным проворачиванием кисти. Мне говорят, что у меня что-то с нервным пучком и посоветовали мазать випросал. После первого же применения випросала бицепс/трицепс с каждым днем в разных местах начались тики/подергивания. Так было и в районе ключицы. Последние дни подёргивания прекратились. В районе между лопаткой и шеей образовался опухший пучок (слов других не подобрал). Его формы и болезненность меняются. Все вроде бы ничего. но сегодня потянулся за упавшей на пол ручкой. и меня как током стрельнуло от уха до локтя.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Как версия- плече- лопаточный периартрит. После чего появилось? Не было ли накануне травмы? Физических перегрузок? Переохлаждения? У ортопедов были? Что говорят?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Выполните снимки шейного отдела и покажитесь мануальному терапевту.